Районы Татарстана почти завершили работы по программе «Наш двор»
Всего 12 районов показали хорошую динамику по благоустройству дворов.

Двенадцать районов Татарстана полностью завершили работу по программе «Наш двор». Об этом сообщила руководитель Фонда «Институт развития городов Татарстана» Наиля Зиннатуллина.
Работы во дворах планируется закончить до 30 сентября.
Фонд продолжает осуществлять мониторинг ход работ по благоустройству. Среди основных недостатков – некачественное оборудованияоборудование иненормативной монтаж. Всего от жителей республики поступило 579 обращений, что на 35% меньше, чем в аналогичный период прошлого года.
Близко к завершению дорожной работы. Они выполнена на 96%, установка наружного освещения – на 95%, монтаж оборудования во дворах – на 83%.
Ранее сообщалось, что благоустройство казанского бульвара на улице Серова закончит 2025 году. Первый очередь сдадут уже в октябре.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Теперь закупиться чаем и снеками пассажиры смогут прямо в пути.
Возбуждено дело о покушении на убийство.
Руководитель КФУ Ленар Сафин упал в рейтинге дохода.
Размеры штрафы составят до 2 тысяч рублей.
Стоимость килограмма ягоды в столице Татарстана может превышать две тысячи рублей.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










