Троллейбусы с автономным ходом запустят возле Квартала юстиции в Казани
На дороге от нового зоопарка до танкового училища уже положили асфальт и установили четыре остановки.

В Казани собираются запустить троллейбусы с автономным ходом, чтобы улучшить транспортное сообщение с Кварталом юстиции. Данное заявление сделал руководитель Государственного юридического бюро Татарстана Марс Фаткуллин.
На дороге от нового зоопарка до танкового училища уже положили асфальт и установили четыре остановки. В городе не хватает автобусов, поэтому решили добавить два-три троллейбуса. Запустить их планируют до конца декабря.
Троллейбусы будут курсировать рядом с Казанским зооботсадом, Кварталом юстиции и другими важными местами.
Ранее сообщалось, что первые автобусы с бескондукторной оплатой проезда появились в Казани. Новинку внедрили на маршрутах № 72 и 75.
Также мы писали, что отказ от кондукторов грозит перевозчикам Казани потерей последних денег. Бескондукторная система оплаты проезда в казанских автобусах заработает в 2025 году. Она призвана спасти транспортников от лишних расходов, но перевозчики опасаются, что новая система может вогнать их в еще большие убытки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









