Интересное
7 сентября 2024 16:28
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

Гайсин: «Красноярское дерби на московской территории»

У «тяжелой машины» очередной трофей.

Гайсин: «Красноярское дерби на московской территории»

Автор фото: Фото: Даниил Тугов / «Вечерняя Казань»

В Москве завершился финал Кубка России. 150-е красноярское дерби! Выиграли в матче регбисты «Енисей-СТМ». После игры в эксклюзивном интервью своими эмоциями с корреспондентом «Вечерней Казани» поделился один из лидеров нашей сборной Рамиль Гайсин.

- Какие эмоции после долгожданной победы?

- Эмоции очень хорошие. Тот год мы пропустили и очень соскучились по этим эмоциям. Спасибо федерации регби, что финал проходит на таком большом стадионе. 11 тысяч болельщиков - это очень, а нам, к сожалению, редко приходится играть на таких стадионах.

Хочу поблагодарить соперника, который даже несмотря на удаление бился до конца. Красноярское дерби на московской территории.

- С точки зрения игры, может, были даже разочарованы удалением?
- Конечно, это игру облегчило, но местами было ощущение, что у них удалённого игрока нет. Все-таки концентрация после этого удаления у нас слегка упала и поэтому были такие ошибки.

- Что можете в целом сказать об атмосфере?
- Спасибо болельщикам, что пришли, и за такую атмосферу. Думаю, получили удовольствие зрители на трибунах и у телевизоров.

- Эта победа эмоционально поможет в чемпионате?
- Мы сделали первый шаг. Теперь надо сделать второй. Мы идём к чемпионству.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.