Гайсин: «Красноярское дерби на московской территории»
У «тяжелой машины» очередной трофей.

В Москве завершился финал Кубка России. 150-е красноярское дерби! Выиграли в матче регбисты «Енисей-СТМ». После игры в эксклюзивном интервью своими эмоциями с корреспондентом «Вечерней Казани» поделился один из лидеров нашей сборной Рамиль Гайсин.
- Какие эмоции после долгожданной победы?
- Эмоции очень хорошие. Тот год мы пропустили и очень соскучились по этим эмоциям. Спасибо федерации регби, что финал проходит на таком большом стадионе. 11 тысяч болельщиков - это очень, а нам, к сожалению, редко приходится играть на таких стадионах.
Хочу поблагодарить соперника, который даже несмотря на удаление бился до конца. Красноярское дерби на московской территории.
- С точки зрения игры, может, были даже разочарованы удалением?
- Конечно, это игру облегчило, но местами было ощущение, что у них удалённого игрока нет. Все-таки концентрация после этого удаления у нас слегка упала и поэтому были такие ошибки.
- Что можете в целом сказать об атмосфере?
- Спасибо болельщикам, что пришли, и за такую атмосферу. Думаю, получили удовольствие зрители на трибунах и у телевизоров.
- Эта победа эмоционально поможет в чемпионате?
- Мы сделали первый шаг. Теперь надо сделать второй. Мы идём к чемпионству.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












