Казанские «Моторы» вышли в финал Кубка регионов по американскому футболу
Исход матча решился в последние секунды.

Кубок регионов — второй по значимости турнир в системе российского американского футбола. Этот турнир — возможность для команд отыграться за неудачи в регулярном чемпионате. Финал Кубка регионов в этом году получится интересным: соседи по восточному дивизиону «Моторы» и «Рэйдерс 52» сыграют друг против друга. Матч первых в полуфинале получился особенно эмоциональным.
К концу встречи «Моторы» уступали брянскому «Спартаку» со счетом 22:28 (встреча проводилась в Брянске). Все решили последние 40 секунд, в которые квотербек Сергей Амосов сделал пас в 50 ярдов (на 45 с половиной метров), который успешно, в зачетной зоне противника, принял Андрей Шанин.
Встреча закончилась со счетом 29:28 в пользу казанской команды. Отдельно отметим, что этот выход в финал стал первым для «Моторов».
В решающем матче «черно-зеленым» предстоит сыграть с «Рэйдерс 52», которые, как и «Моторы», не смогли выйти в плей-офф чемпионата России по американскому футболу, заняв третье место в группе.
О дате и месте проведении финальной игры будет сообщено позднее.
Напомним, ранее РФС назвал соперников сборной России по футболу во время сентябрьских сборов.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Специалисты контролируют качество всех материалов, используемых при строительстве.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










