Минниханов: «Для нас большая честь принимать такую делегацию спорта»
Крупнейшие соревнования стартуют в Казани.

Раис Татарстана Рустам Минниханов во время выездного заседания комитета Госдумы по физкультуре и спорту прокомментировал старт Игр БРИКС. Он отмечает, что для города большая честь принять у себя такое огромное количество спортсменов. Также раис сказал о том, что после Универсиады 2013 года Казань преобразилась.
- Для нас большая честь принимать такую делегацию спорта, наших уважаемых друзей. Тех, кого знаем и кого не знаем. Благодаря спорту наша республика сильно преобразилась. Основные изменения были связаны с Универсиадой. Мы стали другие, более привлекательные. Инфраструктура того времени служит во благо нашей столицы, республики и страны. Много туристов приезжает в нашу столицу – это говорит о подготовленной инфраструктуре гостеприимства. Город способен принимать мероприятия любого уровня, – приводит слова Минниханова корреспондент «Вечерней Казани».
Напомним, ранее мы рассказали, как прошла церемония открытия Игр БРИКС в Казани.
Самые интересные новости спорта - в нашем Telegram-канале!
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Активно идет нерест карася и леща.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










