Россияне были уверены в победе на «Играх будущего»
Участник «Мира танков» рассказал об ощущениях перед победной игрой.

Капитан российской команды Beyond, победившей в дисциплине «Мир танков» на «Играх будущего», Анатолий Бараков сообщил, что команда не сомневалась в победе на турнире в Казани. Такую информацию он озвучил в эфире «Матч ТВ».
В финальном матче, который состоялся в воскресенье, Beyond победили соотечественников из ENEMY со счетом 7:1. Бронзовым призером соревнований стала белорусская команда SOLNCE.
- Проснулись, поняли, что это наш день, никто не волновался, все были уверены в себе, поэтому такой результат. В полуфинале доказали сами себе, что можем и нервничать не стоит. Полуфинал получился очень сложный, это нам сильно помогло. Мы хотели в финале именно с ними встретиться, чтобы взять реванш, к счастью, получилось на таком масштабном турнире это сделать, - сказал Бараков.
Призовой фонд «Игр будущего» в дисциплине «Мир танков» составляет 500 тысяч долларов, из них 175 тысяч достались чемпионам.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Карина Абдуллина обошла соперниц из 60 стран и взяла Miss Best Face 2026.
Всего в регионе планируют привить два миллиона жителей.
Сергей и Ирина Усольцевы вместе с 5-летней дочерью Ариной пропали под Красноярском 25 сентября 2025 года.
Отдыхать ученики будут меньше на один день.
Спрос на специалистов всегда остается высоким.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












