Баста проведет в Казани первый стадионный концерт на «Ак Барс Арене»
Ожидается порядка 30 тысяч зрителей.

Концерт рэпера Басты станет первым стадионным выступлением на казанской «Ак Барс Арене».
Событие состоится 9 июня, на стадионе ожидается порядка 30 тысяч зрителей. Они уже начали покупать билеты, их стоимость начинается от тысячи рублей.
Организатором концерта стала компания ShowMakers из Казани под руководством Владимира Шавгулидзе, который сотрудничает с рэпером с 2009 года.
Ранее в Казани ледовое шоу WinterFest посетили более пяти тысяч человек. Гости и жители столицы Татарстана также смогли поучаствовать в мастер-классе известного российского фигуриста, призера Олимпийских игр, чемпиона мира, Европы и России Ильи Авербуха.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












