Концерты рэпера Платины отменены в Казани и Набережных Челнах
Ранее суд решил депортировать музыканта из России.

Стало известно об отмене концертов рэпера Платины (настоящее имя — Роберт Плаудис) в столице Татарстана и Челнах. Об этом передает 116.ru.
Так, 4 мая музыкант должен был выступать в челнинском клубе «Опера», а 5 мая - в Казани на площадке Big Twin Arena.
28-летний Плаудис уроженец Латвии, у него также есть английское гражданство. Паспорта РФ у музыканта нет.
Рэпер был задержан 19 апреля. Прямо во время концерта силовики увели его со сцены. На него были составлены протоколы об употреблении наркотиков, незаконной трудовой деятельности и нарушении порядка пребывания в России. При этом от медицинского освидетельствования Платина отказался. Томский суд решил депортировать музыканта из России на родину.
Ранее сообщалось, что мошенники во второй раз «развели» на деньги актера Павла Деревянко. Аферисты написали артисту в «Телеграме» от имени знакомого.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









