«Ак Барс» начнет сентябрь с домашней серии
Пресс-служба КХЛ начинает подогревать интерес к календарю будущего сезона. Расписание всех матчей будет обнародовано уже завтра, но стало известно о первых пяти матчах.
Начнет этот сезон «Ак Барс» в Москве в игре за Кубок открытия против ЦСКА, но после Казань проведёт минимум четыре матча дома.
Четвертого числа по календарю матч против «Трактора», шестого игра с «Сочи» и восьмого с «КуньЛунем». После этого игроки казанского клуба немного отдохнут и следующий матч будет двенадцатого числа против минского «Динамо».
Как мы сообщали ранее, в это межсезонье «Ак Барс» дважды встретится с командой из Челябинска. Оба клуба примут участие в Кубке TANECO и сыграют друг с другом в Кубке губернатора Челябинской области. Также дополнительный интерес вызывает матч против соседей из Беларуси, ведь с этого сезона командой руководит Дмитрий Квартальнов, который провёл в Казани семь лет (четыре года в качестве игрока и три в роли тренера).
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Делегация поможет пострадавшим и организует возвращение тел погибших на родину.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












