Общество
15 September 2022 05:27
Автор материала: -

Братья погибли в результате страшного ДТП с участием трактора на трассе в Татарстане

Страшное ДТП произошло минувшей ночью на автодороге Кузайкино - Нурлат, недалеко от села Бурметьево. Об этом сообщает Прокуратура Татарстана.Согласно данным правоохранителей, автомобиль «Лада Приора» врезался в прицеп трактора, перевозившего сельхозпродукцию. В результате происшествия погиб 29-летний водитель легковушки, а также пассажиры - два брата в возрасте 25 и 17 лет. Водитель трактора не пострадал. На место ДТП выезжал прокурор Нурлата Сайяр Зиятдинов.

       По предварительной информации, причиной аварии могло стать несоблюдение водителем легковушки дистанции и скоростного режима. Отмечается, что все трое погибших не были пристегнуты ремнями безопасности.Фото Прокуратуры РТ

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.