ДУМ Татарстана осудило вызывающее поведение блогерши в мечети Кул Шариф
Духовное управление мусульман Татарстана прокомментировало поведение блогерши, нарушившей священное пространство мечети Кул Шариф своими танцами. В ДУМ РТ подчеркнули, что свобода слова и убеждений имеет границы и оскорбление святынь категорически неприемлемо.
«ДУМ РТ решительно осуждает данный поступок блогерши и призывает к разуму и совести всех, кто рукоплещет её выходке», - сказано в сообщении.
Этот поступок назвали кощунством не только из-за места, но и времени: во время спецоперации подобный хайп недопустим.
Напомним, девушка, напевая песню «Эпипэ», станцевала внутри мечети Кул Шариф. Видеоролик с её поступком разлетелся в соцсетях.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









