Екатеринбуржец избил до разрыва селезенки 12-летнего школьника за одно слово
В Екатеринбурге мужчина по фамилии Кокушкин обиделся на школьников, которые коверкали его фамилию, и избил одного из них до разрыва селезенки, сообщает Baza.
12-летний школьник гулял с друзьями во дворе дома, мимо них проходил Павел Кокушкин. Школьник знал его фамилию и вместе с друзьями решил назвать его «Кукушкиным». Мужчина попытался не обращать внимания на подростков и вошел в подъезд, однако школьники забежали вслед за ним, продолжая коверкать фамилию.
Мужчина не выдержал, оттеснил 12-летнего мальчишку и несколько раз ударил его в живот и голову. После избиения школьник не жаловался на боли, но через некоторое время у него сильно разболелся живот, и родители отвезли ребенка в больницу.
Там у него диагностировали разрыв селезенки и госпитализировали в отделение реанимации. Самого Кокушкина сейчас ищут. По данным телеграм-канала, мужчина зарегистрирован в Нижнем Тагиле и мог туда уехать после инцидента.
Ранее удмуртский гаишник избил школьника до разрыва селезенки - подросток пытался уйти от погони.