Гаишник не спасовал перед главой Коми и сделал ему замечание за неправильно припаркованное авто
Полицейский подошел на улице в Сыктывкаре к главе Республики Коми Владимиру Уйбе и попросил убрать припаркованные не по правилам автомобили губернаторского кортежа. На ситуацию обратили внимание несколько телеграм-каналов.
Вначале глава региона не понял, как подобное требование может относиться к нему. Полицейский пояснил, что жалоба на машины, которые перекрывают проезд, поступила от горожан.
«Граждане жалуются на то, на что жаловаться не надо», - ответил Уйба, отметив, что территория временно оцеплена под совещание, которое он будет проводить.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Волонтеры еще раз проверят всю территорию, как только сойдет снег.
Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
Решение принято единогласно, далее прокуратура будет требовать сроки для Андрея Нейдера и Марата Гатиятуллина.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









