Губернатор Белгородской области Гладков попал под обстрел ВСУ при въезде в Шебекино
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале рассказал, что попал под обстрел ВСУ на въезде в город Шебекино. Он отметил, что снаряды падали на соседней улице, покинуть авто было не так-то просто. Поэтому в город он попал лишь со второго раза.
Напомним, при обстреле ВСУ Шебекинского округа погиб один человек. Пострадавшие - трое человек, в том числе два подростка.
Также повреждены 70 квартир, 6 частных домовладений, 2 предприятия и 3 коммерческих объекта. Шебекино расположен в 4 километрах от границы с Украиной.
Ранее Гладков сообщал, что в результате попадания снаряда ствольной артиллерии поврежден фасад и выбиты стекла в ледовой арене в Шебекине. Также повреждены парковка и пешеходный мост.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









