Общество
09 June 2023 06:27
Автор материала:Наиль Вильданов

Из Казани начнут ездить пригородные поезда до станции Бурундуки

Из Казани с 16 июня начнет курсировать пригородный поезд Казань – Бурундуки. Об этом сообщили в Горьковской железной дороге.

Поезд от станции Казань будет выезжать в 14:03 ежедневно. Прибытие на станцию Бурундуки в 17:38.Поезд будет останавливаться на станциях Зеленый Дол, Свияжск, Албаба, Утяшки, Кубня, Шушерма, Куланга, 55 км, Ключи, Каратун, Кильдуразы, 95 км, Лощи, Буа, Бюрганы.Из Бурундуков поезд будет ездить также ежедневно с 17 июня. Отправление из Бурундуков в 7:55, прибытие в Казань в 11:45.Из-за появления этого поезда с 16 июня выводится из расписания поезд Свияжск – Буа, а с 17 июня - поезд Бурундуки – Албаба.Консультацию относительно маршрутов можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33.Ранее сообщалось, что на День России в Казани в пригородных поездах добавят вагоны.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.