Камила Валиева посетила московское дерби с участием Артема Дзюбы

Известная фигуристка посетила матч последнего тура РПЛ между «Локомотивом» и «Торпедо» и нанесла первый символический удар по мячу. Железнодорожники одержали победу со счетом 3:1. Благодаря этой победе «Локомотив» занял в итоге восьмое место. Напомним, что во время зимней паузы команду возглавил Михаил Галактионов и вытащил клуб, который шел на 14-й строчке. Автозаводцы своего героя не нашли, и клуб занял последнее место в турнирной таблице, набрав всего 13 очков за 30 туров. Это почти наихудший показатель за всю историю турнира, и лишь четыре клуба заканчивали чемпионат с меньшим количеством набранных баллов.

При этом Валиева недавно очень активно путешествовала и находилась в Корее. Но это не мешало ей выходить на лед.

«Настоящий фигурист свой лед найдет везде, так и в Корее мы пришли в парк аттракционов и нашли огромный лед, нужно покататься»! - рассказала спортсменка в одной из социальных сетей.

В прошедшем сезоне Камила выиграла первый в истории чемпионат России по прыжкам. Также за свою яркую карьеру фигуристка из Казани брала Олимпийское золото в Пекине, выигрывала чемпионат Европы, а также все соревнования на юниорском уровне, в том числе и чемпионат мира.