Канада ввела санкции против экс-министра экономики Татарстана Артема Здунова
Под санкции Канады попали 42 россиянина и 22 компании. В реестр внесли министра труда России Антона Котякова, главу Россотрудничества Евгения Примакова и экс-министра экономики Татарстана, главу Мордовии Артема Здунова.
Также под санкциями оказались «Юнармия», «Русское географическое общество», «Валдай», оборонные предприятия Ковровский механический завод и «Точмаш», а также университеты МГИМО и ВШЭ.
Ранее сообщалось, что Вашингтон ввёл санкции против 11 россиян за действия в киберсфере.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина пользовалась служебным положением и ежеквартально проворачивала махинацию с выплатами.
Согласно решению суда, совместно нажитым имуществом Инессы Куляжевой и замруководителя исполкома Казани признаны деньги и ценные бумаги на счетах чиновника к моменту их развода.
Возбуждено дело о покушении на убийство.
Сотрудников просили уйти «по собственному».
Подросток не справилась с управлением и въехала в фонарный столб.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










