Казань вошла в топ-15 самых популярных городов России для летних путешествий
Столица Татарстана попала в топ-15 самых популярных российских городов для путешествий этим летом. Таковы итоги исследования, проведенного российским сервисом онлайн-бронирования жилья.
А вот в тройке лидеров, по традиции, Санкт-Петербург, Сочи и Москва. В список популярных для летнего отдыха городов вошли также Калининград, Зеленоградск, Адлер, Геленджик, Сириус, Кисловодск, Анапа, Светлогорск, Нижний Новгород, Дербент и Владивосток.
Исследование показало, что желающих поехать в Ярославль и в карельский город Сортавала стало намного меньше. К слову, стоимость аренды жилья этим летом увеличилась на 13%. Проживание туристу обойдется в среднем в 4,2 тысячи рублей за сутки, пишет РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что власти Шри-Ланки прорабатывают вопрос введения бесплатных виз для туристов, Минтуризма острова работает над этим.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Эксперт заявил, что введение меры связано с повышением ставки НДС.
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Фото делали с помощью телескопов JWST и Hubble, аппаратом LUCY, а также орбитальными миссиями MAVEN и STEREO-A.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
Обвиняемая, по данным силовиков, предоставляла в ФНС данные о фиктивных взаимоотношениях с 15 контрагентами.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









