Казанские электрички в Свияжск и Арск прекратят курсировать со 2 октября
Электрички из Казани в Свияжск и Арск прекратят работу со второго сентября из-за сниженного пассажиропотока в зимний период, сообщает пресс-служба АО «Содружество».Пригородные поезда № 6001 от Казани до Свияжска, № 6440 от Казани до Арска и электричка в обратном направлении № 6431, которые раньше курсировали с понедельника по пятницу, прекращают свою работу.Напомним, что в октябре сократится маршрут движения нескольких электричек из Казани. С 1 октября электричка от столицы Татарстана до Вятских Полян будет следовать до Кукмора. С 7 октября поезд от Казани до Тюрлемы будет доезжать до Свияжска. А с 16 октября маршрут от Бирюли до Волжска будет заканчивать маршрут в Краснозаринске.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









