Ликвидацией последствий ЧП на Крымском мосту занялась комиссия под руководством Хуснуллина
Ликвидацией последствий ЧП на Крымском мосту занимается правительственная комиссия под руководством вице-премьера России Марата Хуснуллина. Соответствующее поручение дал премьер-министр Михаил Мишустин, отмечает «Интерфакс».Сама комиссия была создана председателем правительства в рамках поручения президента страны после взрыва на Крымском мосту в октябре 2022 года.
Ранее сообщалось, что из-за ЧП пострадала семья из Белгородской области: погибли мать с отцом, 14-летняя девочка госпитализирована с черепно-мозговой травмой.ЧП на Крымском мосту могло произойти из-за атак модернизированных водных дронов-беспилотников.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Налёт сорвали силовые структуры республики.
Основная экологическая проблема, которую призван решить новый маршрут— сокращение выбросов от автомобилей в пробках.
Работа в этом направлении активно ведется с 2022 года.
Мера необходима для защиты критически важных объектов.
Николай Казаев освобожден из-под стражи в зале суда.
В 2025 году рынок труда Татарстана стал более сбалансированным: дефицит в массовых профессиях сохраняется, но работодатели ищут специалистов с конкретными навыками, которыми зачастую становятся владение технологиями и способность обучаться.













