Машину главы Чувашии заметили двигающейся на повышенной скорости
Автомобиль главы Чувашии Олега Николаева, двигающийся на повышенной скорости, зафиксировали региональные видеокамеры. За 27 минут движения он «наездил» на пять штрафов, проехав при этом 75 километров, пишет телеграм-канал Mash.
Сообщается, что Hyundai мчался со скоростью 190 км/ч там, где максимально допустимая скорость 90 км/ч, а также разгонялся до 140 км/ч, где нужно ехать 60 км/ч. Из-за быстроты движения по камерам сложно отследить, кто был за рулем.По данным Mash, на данном автомобиле «висит» примерно 500 штрафов, но все они аннулированы.Ранее сообщалось, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба на своем Range Rover нарушает правила дорожного движения почти каждый день.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










