«Месть безмасочника» или «выпустил пар»: татарстанец разгромил алкомаркет, перебив кучу бутылок со спиртным, - ВИДЕО
Последствия разгрома алкомаркета в Мензелинске сняли на видео. Запись, сделанную очевидцем, опубликовали в одном из интернет-сообществ Татарстана. Сообщается, что инцидент имел место в магазине «Красное&Белое» на улице Чернышевского. По одной из версий, мужчина, разбивший кучу бутылок со спиртным, устроил погром из-за того, что ему не продали алкоголь из-за отсутствия у него медицинской маски. По другой - горожанин просто «выпустил пар».
«Меньше пить будут!»;«Белая, очень белая горячка!»;«А что хотели? Кого взрастили, того и получили»;«Операция Ы»;«А если бы кто-то разбил ваши машины в целях борьбы за экологию, вас это тоже бы устроило?» - пишут татарстанцы в соцсети.
Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Налёт сорвали силовые структуры республики.
Основная экологическая проблема, которую призван решить новый маршрут— сокращение выбросов от автомобилей в пробках.
Молодой человек заснул за рулем.
Мужчине предъявили обвинение в убийстве.
Еще двое госпитализированы.
В 2025 году рынок труда Татарстана стал более сбалансированным: дефицит в массовых профессиях сохраняется, но работодатели ищут специалистов с конкретными навыками, которыми зачастую становятся владение технологиями и способность обучаться.













