Минниханов обсудил с Чемезовым совместные проекты Татарстана и «Ростеха»
Раис Татарстана Рустам Минниханов побывал с рабочей поездкой в Москве, где встретился с гендиректором «Ростеха» Сергеем Чемезовым, сообщает пресс-служба главы республики.Минниханов и Чемезов обсудили будущее взаимодействие правительства Татарстана и госкорпорации, планируемые проекты по модернизации и техперевооружению авиастроительных казанских предприятий.
Помимо прочего стороны подвели итоги работы республиканских предприятий, которые входят в структуру госкорпорации.Ранее, в конце июня этого года, Минниханов и Чемезов вместе посетили Научно-технический центр в Набережных Челнах и ознакомились с новинками завода.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










