Минниханов поздравил верующих с днем явления Казанской иконы Божией Матери
Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил православных с днем явления Казанской иконы Божией Матери в своем телеграм-канале.«Приятно, что в нашу столицу приехали верующие со всей страны и республики! Всем нам мира и добра!» - написал глава.
//Напомним, сегодня в Казани прошел крестный ход, из-за этого было перекрыто большое количество улиц.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












