Минниханов рассказал об открытии монумента «Автолавка» в Казани
Глава Татарстана Рустам Минниханов рассказал, что в Казани у здания Центрального потребительского общества открыли монумент «Автолавка». Об этом он сообщил в своих соцсетях.По его словам, монумент появился к 155-летию организации. Он отметил, что часть его жизни связана с районным потребительским обществом, где он работал в райпо в Сабинском, Арском районах.«Всегда тепло вспоминаю эти годы. Всех причастных с праздником!», - отметил Минниханов.
Ранее сообщалось, что Минниханов обсудил перспективные проекты Университета Иннополис.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









