МВД по РТ изучает видео про «начальника ГАИ Чистополя»
В МВД по РТ начали проверку по факту появления в Сети видеоролика, на котором, возможно, фигурирует глава ОГИБДД Чистопольского района Татарстана.
Видео в Интернет выложил водитель «КамАЗа», которого на ночной дороге подрезала легковушка. Вышедший из легкового автомобиля мужчина, лицо которого на видео не просматривается, заявил, что он «начальник ГАИ Чистополя», и начал угрожать камазисту - дескать, тот превысил скорость и может лишиться прав. В свою очередь водитель большегруза утверждает в споре с оппонентом, что он ехал со скоростью 58 км в час.
Как сообщили «Вечерней Казани» в пресс-службе МВД по РТ, в рамках проверки будет установлено, действительно ли героем ролика является сотрудник ГИБДД, после чего будет принято процессуальное решение.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










