Общество
07 November 2023 11:57
Автор материала:Павел МЕЛЬНИКОВ

На футбольном турнире в Сочи трагически погиб яркий игрок казанского мини-футбола

Об этом сообщили в социальных сетях казанской Федерации мини-футбола.

6 ноября погиб Алексей Лесин, один из ярчайших игроков чемпионатов, проводившихся под эгидой Федерации мини-футбола Казани. По доступным сведениям - игрок утонул.

Начал свой футбольный путь Лесин в ФК «Чебоксары», откуда перешел в «Химик-Август». Спустя год перешел в чебоксарскую «Чувашию», спустя еще два - в местное «Динамо». Спустя два года вернулся в «Химик-Август» (по данным портала Transfermrkt).

В мини-футболе Лесин являлся лидером команд, в которых играл. В эти дни Лесин в составе команды «Делин» играл на всероссийском турнире в Сочи.

Редакция «Вечерней Казани» выражает соболезнования родным и близким.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.