Общество
29 сентября 2023 19:56
Автор материала: -

На озере Лебяжьем в Казани бесплатно вакцинируют домашних животных от бешенства

30 сентября владельцы собак и кошек могут бесплатно сделать своим питомцам прививки от бешенства. Мобильный пункт вакцинации будет работать на озере Лебяжьем в районе здания № 7. 

Специалисты государственной ветеринарной клиники будут делать прививки с 10:00 до 12:00. Подробности можно узнать по телефону +7(843)555-02-08. 

В администрации Кировского и Московского районов Казани напомнили: вакцинировать следует всех кошек и собак независимо от их образа жизни. Дело в том, что есть болезни, которые могут передаваться от животного к человеку. И одна из них, причем самая опасная, это бешенство.

Ранее сообщалось, что в ТЦ «Южный» и «Парк Хаус» в Казани с 15 сентября будут вакцинировать от гриппа и пневмококковой инфекции. Фото: мэрия Казани 
Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей