На улице Баумана в Казани пройдет акция с отправкой открыток учителям

В Казани на улице Баумана пройдет акция «Открытка учителю», любой желающий сможет отправить поздравление любимым преподавателям в школы по всей России. Об этом сообщили в мэрии, отметив, что акция пройдет в субботу, 30 сентября.

Благодаря этой акции появится возможность поблагодарить педагогов спустя много лет после выпуска или передать поздравления наставникам и классным руководителям своих детей.

Акция состоится с 14:00 до 16:00 напротив Дома работников образования на улице Баумана 62/9. Открытки будут переданы учителям лично.

Ранее сообщалось, что в Татарстане в рамках Монетной недели, которая проходит по всей России с 25 сентября по 8 октября, банки принимают у населения скопившуюся мелочь. Она будет обмениваться на купюры или зачисляться на счет.