«Нэфис Косметикс» презентовал стипендиальную программу студентам колледжа при КНИТУ-КХТИ
Ведущий отечественный производитель бытовой химии «Нэфис Косметикс» презентовал стипендиальную программу для студентов профильного для предприятия колледжа при КНИТУ-КХТИ.
Менеджеры по развитию персонала «Нэфис Косметикс» рассказали о стипендиальной программе студентам и преподавателям учебного заведения. Мероприятие прошло в актовом зале колледжа.
«Наш проект направлен на то, чтобы каждый студент смог получить опыт стажировки в крупной компании, а также определиться с профессией. Надеемся, что стипендиальная программа поможет ребятам построить карьеру мечты», - рассказал менеджер по развитию персонала Данил Державин.
Программа разработана для студентов 3 - 4-го курса - будущих слесарей, токарей, наладчиков, химиков-аналитиков и лаборантов.
Заявки на участие в программе можно подать до 18 июня, заполнив анкету: написать небольшое эссе о себе и своих достижениях и предоставить план учебного проекта на предприятии. Далее эксперты компании и колледжа отберут 15 студентов и сформируют из них три группы, к каждой будет прикреплен преподаватель-наставник.
«Стипендиальная программа интересная. Я бы сам хотел поучаствовать в ней. Прохождение практики, которая будет оплачиваться, - это актуальный вопрос для студентов. Познакомиться с оборудованием, посмотреть, как оно работает, пообщаться с опытными наставниками компании важно и нужно при написании курсовой и дипломной работ», - рассказал студент 3-го курса колледжа при КНИТУ-КХТИ Александр Иванов.
Отметим, студенты ежемесячно будут получать стипендию в размере 2,5 тысячи рублей в течение полугода, а также единовременную выплату 15 тысяч рублей при условии успешной защиты учебного проекта. Денежное поощрение получат и наставники-преподаватели.
Запуск стипендиальной программы намечен на 1 сентября, завершение планируется в феврале 2024 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










