Несколько машин с символами Z на стеклах сожгли в Омске
Несколько машин с буквами Z на стеклах сожгли в Омске минувшей ночью. Фото сожженных легковушек появились в соцсетях.
По словам омичей, неизвестные облили автомобили горючей жидкостью около пяти утра на улице Кирова. Восстановлению машины не подлежат. В соцсетях пишут, передает «112», что «страшно жить рядом с такими неадекватными соседями-пироманами».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения действуют до 20 июня.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Во время масштабных событий службы не забывают о простых местных жителях.
Микроавтобус столкнулся с припаркованным грузовиком.
В соцсетях девушка делилась, куда она тратит деньги.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














