Определена дата церемонии открытия «Игр будущего - 2024» в Казани
Церемония открытия международного мультиспортивного турнира «Игры будущего - 2024» в Казани состоится 23 февраля. Сами соревнования стартуют двумя дня раньше - 21 февраля, сообщил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.
По плану, 24 февраля пройдут финалы по фиджитал-единоборствам и Warface, 26 февраля - Dota 2, 27 февраля - по фиджитал-хоккею и битве роботов, 28 февраля - по Counter Strike. А 29 февраля состоится финал по фиджитал-баскетболу, спортивному программированию и прохождению игр на скорость, пишет ТАСС.
На 1 марта запланирован финал в игре «Мир танков», 2 марта - в MLBB. 3 марта определятся победители по фиджитал-футболу, фиджитал-гонкам, фиджитал-скейтбордингу и Standoff 2.
Ранее мы писали, что в Казани на улице Вишневского нарисовали граффити площадью 200 квадратных метров в честь «Игр будущего».