Парень объяснил значение плаката «Спасите» на открытом уроке с Лукашенко
Нашелся молодой человек, который во время открытого урока с президентом Белоруссии Александром Лукашенко 1 сентября показал на камеры блокнот с надписью «Спасите».
Шутником оказался студент первого курса Белорусского госуниверситета, который учится на биотехнолога, пишет портал tochka.by.
Студент объяснил, что просто не смог поесть вечером перед походом на важное мероприятие, не получилось и позавтракать, так как проспал. У него было сильное чувство голода.
«Я написал своему куратору «Спасите» в мессенджер, но он не отреагировал. Тогда я и написал в блокноте», - объяснил студент.
На записи видно, как он передает записку куратору, а на камеры надпись попала случайно, потому что впереди сидящий парень начал задавать вопрос и объективы направили в это место.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












