«Песни извращенческого характера»: жители попросили губернатора Кубани запретить концерт Киркорова
Жители Анапы написали письмо губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, чтобы он запретил в их городе концерт Филиппа Киркорова. Об этом пишет «Подъем».
В письме на имя главы Кубани говорится, что певец «призывает принять ценности ЛГБТ».
«Киркоров исполняет песни извращенческого характера и призывает принять ценности ЛГБТ. Покупкой билетов люди поддерживают все сатанинские выходки этого «артиста»: и гомосексуальные извращения, и пляски на Кресте, и сатанинские украшения, и прочие призывы молодежи к разврату и праздности», - говорится в письме.
Анапские активисты «Объединенного родительского собрания Юга России» провели серию пикетов и заявили, что собрали более 3 тысяч подписей за отмену концерта.
Шоу Киркорова должно состояться в Анапе 25 июля. Ранее его концерты отменили в Ставрополе, Пятигорске и Майкопе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










