Полиция встретила прилетевшего из Армении певца Шарлота в Пулково
Прилетевший из Еревана в аэропорту Пулково артист Шарлот задержан полицией. В июне этого года он на видео сжег российский паспорт, теперь ему грозит до 15 суток ареста и штраф до 300 тысяч рублей, передает телеграм-канал SHOT.Находясь в Ереване, певец сжег российский паспорт и заявил в соцсетях, что не считает себя гражданином РФ. Вернулся на родину Шарлот для того, чтобы снять новый клип, о чем заявил в соцсетях, опубликовав дату приезда.Сейчас участник «Песен на ТНТ» находится в линейном отделе полиции. Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина призвала проверить высказывания певца на предмет дискредитации ВС РФ.Ранее сообщалось, что в Россию начали возвращаться ранее уехавшие граждане.Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









