После 25-градусной жары в Татарстане ожидаются заморозки
Гидрометцентр РТ сообщает, что на праздники, 8 и 9 мая, ночью в республике похолодает до минус 3 градусов.
В пятницу, 5 мая, местами прогнозируют дождь. Ночью ожидается от плюс 7 до 12 градусов, хотя днем будет тепло, до 25 градусов.
Начиная с субботы в Татарстан придут дожди, ожидаются гроза и сильный ветер порывами до 15 - 18 метров в секунду. Столбик термометра ночью опустится до 13 - 18 градусов тепла.
В воскресенье же похолодает до 1 - 6 градусов. Ожидаются ветер, осадки в виде дождя и местами мокрого снега, однако только в отдельных районах республики.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У женщины - ножевые ранения рук.
Образование строится таким образом, чтобы воспитать гармонично развитую личность.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Член коллегии не указала в вопросном листе события, которые могли бы говорить о ее несогласии с действующей политикой России.
В 2025 году рынок труда трансформировался: дефицит вакансий сменился избытком кандидатов, а требования к соискателям возросли. Каких сотрудников ищут работодатели, рассказал специалист рекрутингового агентства HR-Profi.









