Пробка у Крымского моста со стороны Кубани выросла в три раза - до 1000 авто
Уже около 1000 машин застряли в пробке на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края. Об этом сообщили в телеграм-канале, который освещает ситуацию на автомобильных подходах к мосту.
В очереди со стороны Тамани стоят 980 транспортных средств, сказано в сообщении.
Уточняется, что время ожидания составляет примерно 3 часа.
Ранее сообщалось, что Севастополь атаковали 9 беспилотников ВСУ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














