Россиянка задушила шестилетнего сына мочалкой и пыталась покончить с собой
Мать задушила шестилетнего сына мочалкой в Череповце и пыталась покончить с собой, сообщает SHOT.
Трагедия произошла минувшей ночью. 47-летняя Диана Фомичева была в своей комнате в общежитии вместе с маленьким сыном. По непонятным причинам женщина задушила ребенка мочалкой, а затем сама попыталась свести счеты с жизнью, но у нее не получилось.
Полицию она вызвала сама. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили пустые упаковки от разных таблеток. Свои действия женщина объяснить не смогла. Диану Фомичеву задержали, против нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
После оплаты средства будут храниться на специальном счете 30 дней.
Объект датируется первой половиной 19 века.
Нужно предоставить медицинскую справку.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









