Общество
24 апреля 2023 07:11
Автор материала:
Не указано
-

Россиянка задушила шестилетнего сына мочалкой и пыталась покончить с собой

Мать задушила шестилетнего сына мочалкой в Череповце и пыталась покончить с собой, сообщает SHOT.

Трагедия произошла минувшей ночью. 47-летняя Диана Фомичева была в своей комнате в общежитии вместе с маленьким сыном. По непонятным причинам женщина задушила ребенка мочалкой, а затем сама попыталась свести счеты с жизнью, но у нее не получилось.

Полицию она вызвала сама. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили пустые упаковки от разных таблеток. Свои действия женщина объяснить не смогла. Диану Фомичеву задержали, против нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.