Общество
31 мая 2023 09:56
Автор материала:
Не указано
-

Российская авиация уничтожила последний боевой корабль ВМС Украины

Российская авиация 29 мая уничтожила последний украинский боевой корабль, говорится в сообщении Министерства обороны России.

Отмечается, что корабль был поражен в результате удара высокоточным оружием ВКС России. Российская авиация ударила по месту стоянки военных кораблей в порту Одессы. Там находился последний боевой корабль военно-морских сил Украины «Юрий Олефиренко».

Ранее сообщалось, что атаку беспилотников на Москву и Подмосковье расследуют как военное преступление.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.