Сотрудник автомойки в Казани по ночам раскатывал на автомобилях клиентов
Клиенты одной из казанских автомоек даже и не догадывались, что оставленные ими для мытья автомобили не только моются, но и катаются по ночным улицам. За рулем чужих машин находился сотрудник мойки, который таким образом скрашивал свой досуг.
Возможно, парень и дальше гонял бы на клиентских автомобилях, если бы не случившееся с ним дорожное происшествие. Встретив на своем пути автоинспекторов, он запаниковал и попытался скрыться. В итоге на парковке торгового центра, куда молодой человек заехал, он врезался в поребрик, сообщает один из местных телеграм-каналов.
Ночной «водитель» задержан. Самое интересное, что у него нет водительского удостоверения. Парень уверен: если бы не автоинспекторы и не авария, собственник машины так и не узнал бы о его ночных вояжах по городу.
Ранее сообщалось, что ремонт автомобиля или его мытье на территории садового некоммерческого товарищества для дачников могут обернуться штрафом до 5 тысяч рублей. И это помимо компенсации за нанесенный экологии ущерб.