Соусы в азиатском стиле: Казанский жировой комбинат представил бренд KISOY
Казанский жировой комбинат вывел на российский рынок новый премиальный бренд азиатских соусов KISOY. Первыми в линейке появились такие популярные вкусы, как «Терияки», «Кисло-сладкий» и «Азиатский чили». Именно они, по результатам исследований дирекции по маркетингу компании, являются самыми популярными среди потребителей.
Рецептура соусов KISOY разработана собственной производственной лабораторией компании. Соусы не содержат ГМО и усилителей вкуса. Продукт придется по вкусу поклонникам модного направления «фьюжн», где сочетаются традиционные рецепты азиатской кухни с европейскими тенденциями здорового питания.
Линейка бренда представлена в удобной мягкой упаковке дойпак объемом 220 г. Дерзкий, но минималистичный стиль бренда соответствует его позиционированию в сегменте премиум.
«KISOY – это бренд новой классики. Аудитория бренда – яркие, динамичные, молодые люди, которые стремятся к высокому уровню жизни и окружают себя стильными, эстетичными и качественными вещами. В дальнейшем в планах компании расширение ассортимента азиатской линейки», - рассказала о новинке директор по маркетингу Казанского жирового комбината Наталья Перттунен.
Найти KISOY можно будет во всех крупных торговых сетях России уже в этом месяце. Планируется, что в ближайшее время линейка появится и на полках магазинов в странах СНГ.
Наряду с продуктами других брендов Казанского жирового комбината соусы бренда KISOY изготавливаются на современном и высокопроизводительном оборудовании немецкого и итальянского производства.
Напомним, Казанский жировой комбинат входит в группу компаний «НЭФИС». Он является одним из самых передовых пищевых заводов полного цикла в России и Восточной Европе.
Справка
Группа компаний «НЭФИС» — один из крупнейших в России национальных производителей товаров массового повседневного спроса (FMCG): масложировой, косметической продукции, бытовой химии, а также продукции технического назначения.
В группу входят два крупных производственных предприятия: АО «Нэфис Косметикс», AO «Казанский жировой комбинат».
Продукция предприятий группы «НЭФИС» выпускается под известными федеральными брендами Mr.Ricco, «Миладора», «Ласка», «Томаччо», AOS, BiMAX, SORTI, «Биолан», «Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ» и реализуется через дистрибьюторскую сеть, охватывающую все регионы РФ и страны СНГ. Производственные площади ГК «НЭФИС» базируются на территории Татарстана.
Продукция Mr.Ricco неоднократно становилась победителем крупнейших отраслевых конкурсов. Так, на 26-й международной выставке «Продэкспо-2019» продукция Mr.Ricco оказалась в числе лучших и удостоилась золотых и серебряных медалей, а также высокого звания «Лучший продукт – 2019».