Стоматологическую клинику КФУ посетили Метшин и Минниханов
Раис Татарстана Рустам Минниханов вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным совершили визит в поликлинику стоматологии, владеет которой Казанский федеральный университет. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.
На протяжении двух последних лет в помещении поликлиники происходил капремонт. Расположена она на улице Копылова, дом 4а. Медучреждение включает в себя все необходимые для многофункциональной работы отделения, а также в нём расположена зуботехническая лаборатория.
Сама клиника способна принимать до 14 тысяч посетителей в год, оказывая им необходимые медицинские услуги и помощь. Кроме того, поликлиника, которая базируется при главном университете республики, предлагает возможности для повышения квалификации медицинских работников.
Минниханов и Метшин осмотрели учебные классы и само помещение обновленного заведения, а также проверили современность технического оснащения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Возбуждено уголовное дело.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














