Умер журналист «Вечерней Казани» Евгений Аксенов
Редакция «Вечерней Казани» с прискорбием сообщает о смерти своего журналиста Евгения Аксенова. Долгие годы он работал в газете, писал на тему политики, социальных проблем и спорта. В апреле ему исполнился 61 год.
Евгений Аркадьевич ушел от нас после тяжёлой и продолжительной болезни. Несмотря на все трудности, наш коллега до последних дней писал для нашего издания.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного. О времени и месте прощания редакция сообщит позже.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Цены на концерт стартуют от 25 тысяч рублей за место.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












