В Астрахани 20 человек отравились метадоном, один в коме
Массовое отравление наркотиками произошло в Астрахани. Сразу 20 человек попали в больницу с метадоном в крови. Состояние всех пациентов тяжелое, один находится в коме, пишет SHOT.
По информации канала, их госпитализировали в городскую больницу №3 за последние два дня. При этом большую часть пострадавших между собой ничего не связывает. Они разные по возрасту и роду занятий. Единственное, что есть между ними общего – это диагноз: острое отравление метадоном.
Самой младшей из отравившихся -19 лет, самому старшему - 42. Один из пострадавших, 40-летний вахтовик, впал в кому.
Число отравившихся людей может увеличиться. По предварительным данным, метадон попал к пострадавшим от одного поставщика. Сотрудники полиции проводят проверку.
Ранее мы писали, что бывшая ведущая Ак Барс шоу Маргарита Юргенсон сильно отравилась в казанском ресторане «Вишня золотая».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.