В Астрахани обрушилась часть пятиэтажного дома
Часть жилого дома обрушилась в Астрахани. Об этом сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бубушкин, его слова приводят РИА Новости.Два подъезда рухнули в жилом пятиэтажном доме. На место уже прибыли оперативные службы, создан оперативный штаб. Спасатели приступили к разбору завалов на месте ЧП. Информация о пострадавших пока уточняется.
Также известно, что звонок от жильцов поступил в МЧС за несколько минут до разрушения. Очевидцы говорили, что на фасаде появилась большая трещина. Глава минздрава Астраханской Александр Буркин также выехал на место. Ранее сообщалось, что две стоматологии в Казани хотят наказать за нарушения при защите от террористов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












