В Челнах мужчина угнал маршрутный автобус и врезался в столб
В Набережных Челнах сегодня ночью пьяный мужчина угнал маршрутный автобус, после чего попал на нем в ДТП.Chelny-Biz.ru уточняет, что автобус принадлежит ООО «Пассажирские перевозки». Он был угнан, когда водитель маршрута № 43 прибыл на конечную остановку в 51-м комплексе и пошел в магазин. Выйдя, водитель увидел, что автобуса на месте уже нет.
Пьяный мужчина за рулем автобуса попал в ДТП, в котором никто не пострадал. Он был задержан, а автобус помещен на спецстоянку. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «угон».

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










