В Казани экстренно приземлился самолет из-за плохого самочувствия пассажирки
Самолет, совершавший рейс из Омска в Москву, экстренно приземлился в казанском аэропорту из-за плохого самочувствия пассажирки. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Казани, передает ТАСС.
Самолет приземлился в аэропорту в 7:46, а в 8:51 он вылетел в Москву. Пассажирку после посадки самолета госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу. В РКБ уточнили, что она еще в полете потеряла сознание.Сейчас состоянию женщины ничего не угрожает, она в сознании, в удовлетворительном состоянии. Она рассказала, что это был ее первый полет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












