В Казани из ДРКБ выписали всех детей, которые пострадали при стрельбе в 175-й гимназии
В Казани из ДРКБ выписали двоих учеников 175-й гимназии, которые пострадали во время стрельбы и до последнего времени еще оставались на лечении в стационаре. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ. Дети выписаны в удовлетворительном состоянии. Таким образом, из ДРКБ выписали всех пострадавших детей.
В федеральных клиниках остаются четверо детей и трое взрослых.Массовое убийство в 175-й казанской гимназии случилось в первый после майских праздников учебный день. В десятом часу утра Ильназ Галявиев ворвался туда с ружьем и взрывчаткой и устроил массовое побоище. Девять человек были убиты, 23 госпитализированы с огнестрельными ранениями и травмами.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Беспилотники ВСУ с ретрансляторами преодолели 1700 километров.
Высокие выплаты полагаются инструкторам-космонавтам и космонавтам 1-го класса.
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Республика привела своё законодательство к федеральной норме, и теперь лица, замещающие госдолжности, будут подавать декларации в ином порядке.
Женщине вменяют неисполнение родительских обязанностей.
Интерес к программе долгосрочных сбережений в Татарстане растет, хотя по количеству участников республика не в лидерах. В основном инструментом пользуются пожилые люди, более молодых же отпугивают длинный срок и строгие правила программы.









