Общество
23 June 2023 10:54
Автор материала:Наиль Вильданов

В Казани из-за первенства России по триатлону перекроют улицу Сибгата Хакима

В столице Татарстана из-за первенства России по триатлону среди юниоров и юниорок 16—19 лет в дисциплине триатлон-спринт ограничат движение на улице Сибгата Хакима. Об этом говорится в сборнике документов мэрии.

С 9 часов 7 июля до 23 часов 9 июля на время монтажа транзитной сцены и завершения установки палаток будет перекрыта парковка Центра семьи «Казан». С 6 до 16 часов 9 июля будет ограничено движение по улице Сибгата Хакима — по обоим направлениям от улицы Декабристов до улицы Ф. Амирхана.

Ранее сообщалось, что в Казани несколько участков улицы Аделя Кутуя перекрыли из-за реконструкции водопровода. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.