В Казани из-за первенства России по триатлону перекроют улицу Сибгата Хакима
В столице Татарстана из-за первенства России по триатлону среди юниоров и юниорок 16—19 лет в дисциплине триатлон-спринт ограничат движение на улице Сибгата Хакима. Об этом говорится в сборнике документов мэрии.

С 9 часов 7 июля до 23 часов 9 июля на время монтажа транзитной сцены и завершения установки палаток будет перекрыта парковка Центра семьи «Казан». С 6 до 16 часов 9 июля будет ограничено движение по улице Сибгата Хакима — по обоим направлениям от улицы Декабристов до улицы Ф. Амирхана.

Ранее сообщалось, что в Казани несколько участков улицы Аделя Кутуя перекрыли из-за реконструкции водопровода.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












