Общество
17 января 2022 14:14
Автор материала:

В Казани мужчина избил до смерти тещу

В Казани в общежитии на улице Гарифьянова 37-летний мужчина до смерти избил свою 50-летнюю тещу. Об этом сообщили в Следственном комитете.Тело избитой женщины нашли утром 15 января в одной из комнат. Было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», вскоре подозреваемого задержали.

В СК сообщили, что подозреваемый вместе с женой, ее матерью и дочкой проживали в одной комнате. «За несколько дней до трагедии родители получили пособие по уходу за ребенком, после чего вместе с потерпевшей стали злоупотреблять спиртными напитками. При этом подозреваемый несколько раз избивал тещу», - отметили следователи.Пострадавшая почувствовала себя плохо, но по ее просьбе родственники врачам не звонили. В результате она скончалась.Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.